Подвесные унитазы

Подвесные унитазыПодвесной унитаз отличается от унитаза в привычном для нас исполнении тем, что они крепятся прямо к стене, а все подводные к нему коммуникации устанавливаются за фальш-стенками. Такие унитазы приобретаются в комплекте с инсталляцией для установки.

Первые подвесные унитазы появились в европейских общественных туалетах. В дальнейшем, такие конструкции начали применяться и в домашних санузлах.

Преимущества подвесных унитазов очевидны. Они прочнее и надежнее обычных унитазов, выдерживают статическую нагрузку до 400 кг. Применение таких унитазов позволяет расширить полезную площадь санузлов, убирать которые сразу становится легко и быстро.

По размерам, подвесные унитазы подразделяются  на три вида:
— с маленькой проекцией, для миниатюрных туалетов;
— со средней проекцией (54-60 см);
— с увеличенной проекцией, длиной около 70 см (такие унитазы предназначены для людей с ограниченными физическими возможностями и обычно эксплуатируются в специальных лечебных учреждениях).

На рынке сантехнических приборов подвесные унитазы представлены многими отечественными и иностранными  компаниями, в частности: «СантДом», «Jacob», «Ideal standard», «Roca»и др.

Подвесные унитазы удобны, комфортны и долговечны.

Автор: admin   |   Категория: Санфаянс

Смотрите также:

Выбор унитаза

Автор: admin   |  Категория: Санфаянс

Унитаз - сантехническое устройство с системой автоматического смыва, применяемое в туалетах. В зависимости от установки сливного бачка, унитазы бывают двух типов: - компакты (бачок крепится к унитазу); - разделенные унитазы (емкость для смыва расположена выше чаши унитаза и соединена с ней трубой). По [...]

Подвесные унитазы

Автор: admin   |  Категория: Санфаянс

Подвесной унитаз отличается от унитаза в привычном для нас исполнении тем, что они крепятся прямо к стене, а все подводные к нему коммуникации устанавливаются за фальш-стенками. Такие унитазы приобретаются в комплекте с инсталляцией для установки. Первые подвесные унитазы появились в европейских [...]

Comments are closed.